Продажи с удовольствием

Добрый день!

Сегодня поговорим о продажах. Ведь они занимают весомую часть в MLM бизнесе. Тот, кто умеет красиво и профессионально продавать продукцию, легко научиться продавать и бизнес и себя , как спонсора.

ПРОДАЖИ – ЭТО ИСКУССТВО, овладев которым вы будите успешными в MLM бизнесе, легко закрывать личные обороты, в партнеры повторять ваши действия. И соответственно рост товарооборота, ведь в мире все взаимосвязано.

_olgtKZkPOUЯ сама начинала свои первые шаги во Florange с продаж, и они были весьма успешные (за десять месяцев покупка авто). Делаю это легко и с удовольствием!

Некоторыми своими секретами поделюсь

1) главное понимать для чего ты это делаешь (мотивация)

Например, для меня – это то что я помогаю женщинам стать еще красивее и привлекательнее (подбираю им правильное белье, с учетом их анатомических особенностей)

2) Планирую свои действия – что делаю, для чего делаю и какой результат хочу получить.

При этом в паре с моим духовным мотиватором идет и материальный, я просчитываю свою прибыль и веду ее учет, а так же куда она будет использована.

ИНСТРУМЕНТЫ, при помощи которых мы двигаемся к цели — каталоги, тетрадь для сбора заказов, книга клиентской базы (внесены все нужные параметры, предпочтительные модели, которые отлично подошли и контактный телефон), визитки, бизнес сумка (офис все под руками).

3) Как только каталоги попадают в руки, сразу их подписываю и просматриваю модели. Визуально определяю спрос на модели, кому из моих клиентов подойдет та или иная модель.

Помните — больше каталогов – больше продаж – выше доход.
Следующий блок очень важный!!!

Для общения с клиентами настройтесь на позитив. Если по каким то причинам у вас плохое настроение, отложите свой визит на другое время.

Главное при встрече, расположить человека к себе. Нужно настроить его на приятное общение беседой на нейтральную тему, и только затем коротко о поводе встречи.

ПОМНИТЕ — беседа не более трех, пяти минут. Главное первое впечатление, искренний комплимент, стать для клиента своим, и продемонстрировать пользу и выгоду от предложения.

Предлагаем протестировать каталог, пробуждаем интерес рациональный (хорошее белье дорого стоит) и эмоциональный (наша коллекция дает разнообразие моделей больших размеров) и т. д.

И конечно самое главное внимательно слушать и СЛЫШАТЬ клиента.

Желательно иметь образцы продукции (чтобы он убедился в качестве) и подчеркнуть преимущества продукции.
Обязательно снимаем мерки с клиента, определяем размер и еще раз обсуждаем выбор (возможно данную модель нужно поменять).

ПОЖАЛУЙСТА, помните – клиент всегда прав! Идите на уступки, но делайте это профессионально, так преподносите информацию о нужном вам решении, чтобы он был уверен – это его решение.

Всегда предлагайте приобрести что-то из мужской коллекции, бижутерии или аксессуаров. Словом обращайте их внимание и на другую продукцию.

Получив согласие клиента, оформляем сделку. Рекомендую, заказ зафиксировать в чековой книжке и копию вручить ему, обратив внимание на сумму заказа и срок его исполнения (это некий гарант вашей сделки).

Еще использую в работе ЗАКАЗ В ОТСРОЧЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ.
Если по каким-то причинам нужная модель отсутствует, заношу ее в режим ОЖИДАНИЯ, и при поступлении информирую, если клиент подтверждает заказ, выполняю.

Подходите к продажам профессионально, творчески, с любовью и у вас все получится. Вы получите удовольствие от общения с людьми , позитивные эмоции и обретете новых друзей. УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ !

Если нужна консультация, помощь – обращайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Жизнь после пятидесяти только начинается ·  Все права защищены. Virtual Production Center Anastasia Nazukina Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru